Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с милым рыжим котенком из коллекции Baby Paws! Он любит играть, гулять, обниматься и спать с пустышкой в своей мягенькой сумке-одеяле. Котенка приятно поглаживать и прижиматься к нему, ведь его мех очень нежный и пушистый. Учитесь заботе, играя!
- Во время засыпания вы услышите милые звуки и реакции, как у настоящего котенка.
- TRY ME режим: вставьте забавную пустышку в форме рыбки в рот котенку, чтобы увидеть, как он засыпает.
- Глаза котенка механически открываются и закрываются, если положить в рот пустышку.
- На спинке игрушки расстегните липучку и переведите переключатель в нужный режим игры: включить On или выключить Off.
- У котенка есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая, приятная на ощупь и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами.
- Сумку-одеяло можно носить как отдельный аксессуар: достаньте котенка из сумки, сложите ее и наденьте на плечо.
- Упаковку игрушки можно превратить в кроватку. Она выполнена из картона и подлежит переработке.
- Сделайте игру интереснее с приложением Baby Paws, где в форме игры вы научитесь заботиться о вашем питомце. Отсканируйте QR-код внутри коробки, который ведет на страницу Google Play Маркет или App Store, чтобы скачать приложение на украинском языке.
- Погрузитесь в увлекательные развлечения!
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушка;
- 1 сумка-одеяло;
- 1 пустышка.
Высота котенка (без упаковки): 24 cm.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1.5-6 |
| В комплект входит | 1 игрушка, 1 сумочка-одеяло, 1 пустышка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Baby Paws |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | W2 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 2 батарейки AAA |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 12,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,328 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 23 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 28,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 24 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 11 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 17 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 1,5 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 555 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








