влевовправо

Интерактивная игрушка Baby Paws – Щенок кокер-спаниель Мегги
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 917637IM-ks
1 571 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с милым щенком кокер-спаниелем Мэгги из коллекции Baby Paws! Она такая сладкая и милая, что трудно удержаться, чтобы не обнять ее. Мэгги любит засыпать с пустышкой, не забывайте укрывать ее одеялом. Достаньте или вставьте пустышку в рот щенку, чтобы услышать милые щенячьи звуки! Учитесь заботе, играя!
Особенности:
- Милые звуки и реакции, как у настоящего щенка во время засыпания;
- TRY ME режим: вставьте пустышку в рот щенку, чтобы увидеть, как он засыпает;
- Невероятно мягкий мех, приятный на ощупь;
- Глаза щенка открываются и закрываются механически, если положить в рот пустышку;
- У щенка есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами;
- Сумку одеяло можно носить как отдельный аксессуар: достаньте щенка из сумки, сложите ее и наденьте на плечо;
- Упаковку можно превратить в кроватку для щенка;
- Сделайте игру интереснее с приложением Baby Paws, где в форме игры Вы научитесь заботиться о вашем любимце. Приложение на украинском языке можно скачать в Google Play Маркет или App Store.
- В ассортименте 3 милых щенков. Соберите их всех для более веселой игры!
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушка,
- 1 сумка-одеяло,
- 1 пустышка.
Высота щенка (без упаковки): 21.5 см.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 21.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1.5-6 |
| В комплект входит | 1 игрушка, 1 сумочка-одеяло, 1 пустышка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Baby Paws |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 2 батарейки AAA |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 12,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,001 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 23 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 28,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 21,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 8 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 8 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 1,5 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 571 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









