влевовправо

Головоломка Rubik's - Кубик 3х3 Фантом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6064647-ks
1 087 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка RUBIK'S - Кубик 3х3 Фантом - это усложненная версия классического кубика Рубика 3х3, на котором цвета на плитках появляются от тепла Вашего прикосновения!
Особенности механической головоломки:
- Чтобы узнать, какого цвета каждая деталь кубика - нагрейте его в руках несколько секунд. Соберите Кубик до того, как он снова станет черным!
- Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития!
- Улучшенный механизм кубика гарантирует прочность конструкции и обеспечивает плавное и мягкое вращение.
- На всех сторонах кубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид.
- Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
В комплект входит:
- Кубик 3х3
Игра с головоломкой развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, память и логику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | кубик 3х3 |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Память, Логика |
| Бренд | Rubik's |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,091 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 9 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 14 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 5,75 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 5,75 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 5,75 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 087 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










