влевовправо

Интерактивная игрушка Baby Paws – Игривый щенок лабрадудля
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 921153IM-ks
2 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с милым щенком лабрадудля из коллекции Baby Paws! Это маленькое лохматое чудо обожает проводить время вместе, любит засыпать с пустышкой и долго играть! Щенка приятно гладить и обнимать, ведь он очень мягкий и с красивой кучерявой шерстью. Учитесь заботе, играя!
- Щенок может издавать всего 15 звуков и реакций.
- TRY ME режим: вставьте забавную пустышку в форме косточки в рот щенку, чтобы увидеть, как он засыпает.
- На спинке игрушки расстегните липучку и переведите переключатель в нужный режим игры: включить On или выключить Off.
- Подбросьте щенка вверх, чтобы услышать его радостные возгласы.
- После игры покормите питомца и послушайте как он забавно пьет из бутылочки.
- Прижмите щенка к плечу и слегка похлопайте по спинке, чтобы щенок сделал звук отрыгивания.
- Время для сладких снов! Нежно укачивайте руками песика и положите пустышку в ротик, чтобы он уснул.
- Вы услышите милые звуки и реакции, как у настоящего щенка во время засыпания.
- Глаза щенка механически открываются и закрываются, если положить в рот пустышку.
- Во время сна он будет реалистично дышать, при этом его животик будет вздыматься.
- Если долго не играть, любимец оповестит вас милыми звуками.
- У щенка есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая, приятная на ощупь и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами.
- Сумку-одеяло можно носить как отдельный аксессуар: достаньте щенка из сумки, сложите ее и наденьте на плечо.
- Сделайте игру интереснее с приложением Baby Paws, где в форме игры вы научитесь заботиться о вашем любимце. Отсканируйте QR-код внутри коробки, который ведет на страницу Google Play Маркет или App Store, чтобы скачать приложение на украинском языке.
- Погрузитесь в увлекательные развлечения!
Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушка;
- 1 сумка-одеяло;
- 1 пустышка;
- 1 бутылочка.
Высота щенка (без упаковки): 29 cm.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 29 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1.5-6 |
| В комплект входит | 1 игрушка, 1 сумочка-одеяло, 1 пустышка, 1 бутылочка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Baby Paws |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки AA |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 13,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,6 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 35 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,4 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 29 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 13 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 20 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 1,5 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 2 530 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









