влевовправо

Головоломка Rubik's – Гридлок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6070059-ks
604 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бросьте вызов своей логике! Устройте увлекательное соревнование на скорость с головоломкой ГРИДЛОК от Rubik's.
Особенности игры:
- Принцип головоломки похож на танграм - расположить блоки последовательно, делая скользящие движения, которые используют пустое пространство.
- В начале игры нужно вытащить карточку с заданием.
- Разместите фиксированные стартовые блоки (белые блоки), как показано на карточке задания. Постарайтесь разместить на доске все остальные блоки различной формы так, чтобы они идеально подходили друг к другу.
- Для каждой карточки с заданием есть только один способ решить головоломку.
- Играйте в одиночку, в составе команды или соревнуйтесь друг с другом (для соревнования необходимо как минимум две игры).
- Головоломка поставляется в компактном и легком дорожном футляре, который удобно брать с собой в дорогу. Проведите время в дороге весело и с пользой!
В комплект входит:
- игровое поле;
- 11 разноцветных блоков;
- 44 двусторонних карточек с заданиями;
- инструкция.
Игра с головоломкой развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, память и логику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 7-16 |
| В комплект входит | игровое поле, 11 разноцветных блоков, 44 карточки с заданиями, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Память, Логика |
| Бренд | Rubik's |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 5,1 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,288 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 17,7 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 22,1 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 13,4 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 3,1 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 15,2 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 604 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








