Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Пододеяльник на пуговицах: 200*220 см (1 шт)
Простынь: 240*260 см (1 шт)
Наволочки с ушками: 50*70+5 см (2 шт)
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при температуре 30°C
- гладить при средней температуре
- деликатная сухая химчистка
*Запрещено: отбеливать изделие и сушить изделие в сушильной машине
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: фирменный хлопковый чехол
Размеры и комплектация:
Пододеяльник на пуговицах: 200*220 см (1 шт)
Простынь: 240*260 см (1 шт)
Наволочки с ушками: 50*70+5 см (2 шт)
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при температуре 30°C
- гладить при средней температуре
- деликатная сухая химчистка
*Запрещено: отбеливать изделие и сушить изделие в сушильной машине
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: фирменный хлопковый чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 654 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






