влевовправо

Пододеяльник с наволочками Penelope - Etnica gold белый с золотистыми полосками 220*240+50*70 (2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022321006
13 968 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник с вышивкой: 220х240 см (1 шт)
Наволочки с вышивкой: 50х70 + 4 см (2 шт)
Плотность: 300 ТС
Упаковка: фирменный чехол
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник с вышивкой: 220х240 см (1 шт)
Наволочки с вышивкой: 50х70 + 4 см (2 шт)
Плотность: 300 ТС
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 220x240 см |
- Цена: 13 968 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




