влевовправо

Покрывало Penelope - Lia Pike gri серый 240*220
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022334037
7 795 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penelope – турецкий бренд, который производит домашний текстиль премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более чем 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и полотенец. Каждая коллекция и каждая модель, в частности, изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для качественной жизни.
Размер: 240*220 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 200 г/м2
Рекомендации по уходу:
- стирка при 30°C
- гладить при низком температурном режиме
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: ПВХ
Размер: 240*220 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 200 г/м2
Рекомендации по уходу:
- стирка при 30°C
- гладить при низком температурном режиме
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Евро |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 220 см |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 220x240 см |
- Цена: 7 795 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




