влевовправо

Пододеяльник с наволочками Penelope - Vanessa stone бежевый 240*220+50*70 (2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022302074
12 502 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь для его изготовления использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань, нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне будто шелком.
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник: 240х220 см (1 шт)
Наволочки: 50*70 см (2 шт)
Плотность: 300 ТС
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменный силиконовый чехол на молнии
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник: 240х220 см (1 шт)
Наволочки: 50*70 см (2 шт)
Плотность: 300 ТС
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменный силиконовый чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 240 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 220x240 см |
- Цена: 12 502 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




