влевовправо

Одеяло Penelope - Thermy пуховое 240*260 Super King size
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18410
59 871 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Одеяла и подушки Thermy обладают уникальным свойством терморегуляции и влагообмена. Используемая в этой серии технология ткани Outlast - разработанная NASA, содержит материалы PCM (меняющие свои фазы) которые работают, аккумулируя телесное тепло при нагревании и постепенно отдают его при понижении температуры тела. В частности ее преимущества по достоинству оценят люди с повышенной температурой тела и те, кто страдает излишней потливостью.
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие, стирать без последующего сушения
Чехол: 100% хлопок, ткань Outlast с кантом
Наполнитель: 90% пух, 10% перо
Размер: 240*260+2,5 см
Вес наполнителя: 1248 г
Плотность наполнителя: 300 г/м2
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка
Одеяла и подушки Thermy обладают уникальным свойством терморегуляции и влагообмена. Используемая в этой серии технология ткани Outlast - разработанная NASA, содержит материалы PCM (меняющие свои фазы) которые работают, аккумулируя телесное тепло при нагревании и постепенно отдают его при понижении температуры тела. В частности ее преимущества по достоинству оценят люди с повышенной температурой тела и те, кто страдает излишней потливостью.
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие, стирать без последующего сушения
Чехол: 100% хлопок, ткань Outlast с кантом
Наполнитель: 90% пух, 10% перо
Размер: 240*260+2,5 см
Вес наполнителя: 1248 г
Плотность наполнителя: 300 г/м2
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 260 см |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 240x260 см |
- Цена: 59 871 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





