влевовправо

Детская подушка Penelope - Gold пуховая 35*45
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022223317
5 054 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Мягкая подушка из натурального пуха - выбирающим качество и отдающих предпочтение натуральным наполнителям. Для сна на животе. Пух гигроскопичен- прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня.При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что подушки и одеяла гипоаллергенны за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Размер: 35*45 см.
Наполнитель: 90% пух, 10% перо.
Чехол: 100% пуходержащий хлопок с кантом.
Цвет: белый.
Вес: 170 гр
Упаковка: фирменная сумка
Мягкая подушка из натурального пуха - выбирающим качество и отдающих предпочтение натуральным наполнителям. Для сна на животе. Пух гигроскопичен- прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня.При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что подушки и одеяла гипоаллергенны за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Размер: 35*45 см.
Наполнитель: 90% пух, 10% перо.
Чехол: 100% пуходержащий хлопок с кантом.
Цвет: белый.
Вес: 170 гр
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35x45 см |
- Цена: 5 054 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



