влевовправо

Простынь Iris Home Отель - Сатин Классик белый 180*200*25 на резинке
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022319058
1 422 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: сатин, 100% хлопок
Размеры: 180*200*25 см
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- гладить при средней температуре
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производство: Iris Home, Украина
Упаковка: ПВХ
Размеры: 180*200*25 см
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- гладить при средней температуре
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производство: Iris Home, Украина
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180x200 см |
- Цена: 1 422 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



