влевовправо

Простынь на резинке Penelope - Loren gri серый 180*200+35
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022332354
3 788 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penelope – турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Ткань: 50% вискоза, 50% хлопок (сертифицированная Oeko Tex)
Размер и комплектация:
Простынь на резинке: 180*200+35 (+5 см) (1 шт.)
Максимально допустимая высота матраса - до 43 см
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- гладить при низкой температуре
*Запрещено: отбеливать и сушить в сушильной машине. Не подвергать химчистке!
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: ПВХ
Ткань: 50% вискоза, 50% хлопок (сертифицированная Oeko Tex)
Размер и комплектация:
Простынь на резинке: 180*200+35 (+5 см) (1 шт.)
Максимально допустимая высота матраса - до 43 см
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- гладить при низкой температуре
*Запрещено: отбеливать и сушить в сушильной машине. Не подвергать химчистке!
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180x200 см |
- Цена: 3 788 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





