влевовправо

Покрывало Lotus Home - Faro бежевый 230*240
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022333542
2 617 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 230*240 см
Состав: 50% хлопок, 30% полиэстер, 20% акрил
Плотность: 345 г/м2
Рекомендации по уходу:
- стирка при 30°C
- гладить при низкой температуре
- деликатная химчистка
*Запрещено: отбеливать и сушить изделие в сушильной машине
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: ПВХ
Состав: 50% хлопок, 30% полиэстер, 20% акрил
Плотность: 345 г/м2
Рекомендации по уходу:
- стирка при 30°C
- гладить при низкой температуре
- деликатная химчистка
*Запрещено: отбеливать и сушить изделие в сушильной машине
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Евро |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Ширина | 230 см |
| Длина | 240 см |
| Плотность | 345 г/м2 |
| Бахрома | Есть |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Акрил | 20 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Хлопок | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 230x240 см |
- Цена: 2 617 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





