влевовправо

Покрывало стеганное с наволочками Penelope - Lia lacivert синий 300*280+50*70 (2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022329781
17 892 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь при его изготовлении использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань – нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне, будто шелком.
Ткань чехла: 100% хлопок (сатин класса King)
Плотность ткани: 300TC
Наполнитель: 100% микроволокно
Размеры и комплектация:
Покрывало: 300*280 см
Наволочки: 50*70 см (2 шт)
Рекомендации по уходу:
- стирка при 30°C
- гладить при низкой температуре
- сушить в сушильной машине
Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменная ПВХ-сумка
Ткань чехла: 100% хлопок (сатин класса King)
Плотность ткани: 300TC
Наполнитель: 100% микроволокно
Размеры и комплектация:
Покрывало: 300*280 см
Наволочки: 50*70 см (2 шт)
Рекомендации по уходу:
- стирка при 30°C
- гладить при низкой температуре
- сушить в сушильной машине
Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменная ПВХ-сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Евро |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 280 см |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 280x300 см |
- Цена: 17 892 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






