влевовправо

Простынь с наволочками Lotus Home Washed Cotton - Kahve-bej 260*280
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022332866
3 678 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: Washed cotton (вареный хлопок)
Комплектация:
Простынь: 260*280 см
Наволочки на пуговицах: 50*70 см - 2 шт
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при температуре 40°C
- гладить при средней температуре
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: фирменный чехол из хлопка
Комплектация:
Простынь: 260*280 см
Наволочки на пуговицах: 50*70 см - 2 шт
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при температуре 40°C
- гладить при средней температуре
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: фирменный чехол из хлопка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина простыни | 260 см |
| Длина простыни | 280 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 260x280 см |
- Цена: 3 678 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





