Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат MICRO серии 'Sprite' – КРАСНЫЙ С ПОЛОСАМИ совершенный и прочный двухколесный самокат.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались 'самокатами года' среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат подходит для детей от 5-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm)
- складная рама
- вес самоката - 2,8 kg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полиуретан |
| Возраст | 5-16 |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Micro |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Sprite |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Ограничение по весу | 100 кг |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 11,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 2,85 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 65,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 5 років |
| Гарантия | 730 дней |
- Цена: 4 810 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








