Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка ROBO ALIVE S2 - РОБОЧЕРЕПАХА - веселое развлечение для всей семьи.
У черепашки реалистичный внешний вид, она оснащена новейшими уникальными технологиями робототехники! Просто бросайте Вашу робочерепашку в воду и развлекайтесь. Или собирайте полный аквариум робопитомцев!
- При попадании в воду, черепашка начинает реалистично двигаться.
- Игрушка может плавать и ходить, как настоящая черепаха!
- Черепашка двигается в 5-ти направлениях.
- Для веселых игр в ванной или бассейне.
- Замечательная идея для забавных розыгрышей.
- В ассортименте 4 цвета черепашки.
В наборе:
- 1 робочерепаха, инструкция.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Движимая |
| Языки | Английский |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 7 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 робочерепаха, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Кругозор, Воображение |
| Бренд | Pets & Robo Alive |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 2 батарейки LR44 в комплекте |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 27,8 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 37 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 14,3 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 7 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 9 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 9 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







