Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный топорик серии 'Air Storm' - ZAX обеспечит максимальные развлечения для всей семьи! Бросайте и попадайте точно в цель.
- Топорик сделан из пеноматериала, поэтому он полностью безопасен для использования в помещении. А легкий бросок и меткость поможет попасть точно в цель.
- С помощью 3 присосок топорик может прилипнуть практически к любой гладкой поверхности! Тут... Там...Везде!
- Устраивайте состязания с друзьями - запускайте по мишеням или соревнуйтесь, кто бросит дальше!
В комплекте 1 топорик.
Игра с набором Air Storm способствует развитию физической активности, пространственному восприятию и умению играть.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5-16 |
| В комплект входит | 1 топорик |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Zing |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | AIR STORM |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,2 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,09 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 21,2 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 34 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 22 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 2 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 17 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








