
Игровой набор Screechers Wild! S5 L0.5 – Сенгвинити
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EU686101B-ks
409 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Меняй правила игры со Screechers Wild! Это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в могучего скричера сразу в воздухе!
Встречайте новый 5 сезон и новых героев! Зрелищные трансформации, продуманные стратегические ходы и заядлые батлы — открывайте для себя невероятный мир Screechers Wild! Проявляйте свой собственный стиль, собирайте друзей, выбирайте сторону добра или зла и устраивайте эпические соревнования!
Каждый скричер перевоплощается из обычного авто в мощного боевого зверя только поймав магнитный энергодиск. Начните соревнования!
- Подготовь своего скричера СЕНГВИНИТИ к фантастическим перевоплощениям!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Собери скричера! Соедините поэтапно две части машинки и ваше суперавто уже на старте.
- Присоедините машинку к запускателю, расположите магнитный энергодиск перед ней и нажмите на пусковую кнопку запускателя.
- Наблюдайте за исключительным перевоплощением!
- Благодаря магнитному механизму, машинка, соединившись с диском, подпрыгивает, делает кувырок в воздухе на 360 градусов и приземляется уже в виде могучего скричера!
- Добавьте уникальности своему герою — украсьте его крутыми наклейками!
- Устраивайте неповторимые соревнования, зрелищные бои и удивительные гонки!
- Воспроизводите сценки из мультсериала, испытывайте своего скричера, соревнуйтесь за диски, скричер-топливо и одерживайте победу.
- Машинка-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
- Соберите всю скричер-команду и организуйте собственные приключения для еще более увлекательных игр!
В набор входит:
- машинка-трансформер;
- запускатель;
- диск;
- лист с наклейками.
Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5-12 |
| В комплект входит | Запускатель, машинка-трансформер, диск, инструкция |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Концентрация внимания, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | Нет |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,098 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 20 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 17 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 7 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 7 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 13,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










