Самокат MICRO серии 'Mini Deluxe' - АКВА - совершенный и прочный самокат для Ваших малышей.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Катание на самокате развивает у ребенка: умение держать равновесие, координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичен и безопасен.
- На международных выставках они неоднократно признавались 'самокатами года' среди детей и родителей.
- Оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro.
- В производстве используется особый тип пластика с закругленными краями, что вместе с Т-образной ручкой делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм.
- Стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это означает, что она не только внешне выделяется среди других, но и выдержит самые жесткие удары при катании.
- Противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro. Это снижает скольжение ноги даже при повышенной влажности или во время дождя.
- Модернизированные задние тормоза обеспечат максимальный уровень безопасности.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Дополнительно самокат позади оснащен светоотражающими элементами для большей безопасности.
Характеристики:
- Самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 2 до 5 лет), ростом до 110 сm и массой тела до 50 kg.
- Т-образная рулевая телескопическая стойка, регулируемая по высоте (49-67 сm).
- Прочная дека, усиленная стекловолокном; размеры деки - 30х11х6 cm.
- Высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении.
- Вес самоката - 2 kg.
- Цвет: аква.
Рекомендовано для детей возрастом от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Возраст | 2-5 |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Mini Deluxe |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Ограничение по весу | 50 кг (kg) |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 24 |
| Вес игрушки без упаковки | 1,95 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 54 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 68 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 2 років |
| Гарантия | 730 дней |
- Цена: 3 359 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










