Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: First Choice, Турция
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник (1 шт): 200*220 см
Простынь (1 шт): 240*260 см
Наволочка (4 шт): 50*70 см (2 шт) + 70*70 см (2 шт)
Упаковка: фирменная коробка.
*комплект может иметь 4 наволочки 50*70 см.
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник (1 шт): 200*220 см
Простынь (1 шт): 240*260 см
Наволочка (4 шт): 50*70 см (2 шт) + 70*70 см (2 шт)
Упаковка: фирменная коробка.
*комплект может иметь 4 наволочки 50*70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 223 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


