влевовправо

Покрывало ArCloud - ZigZag Porpoise/Nirvana стеганное двустороннее 140*215 полуторное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22869
547 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина
Чехол: микрофибра
Наполнитель: синтепон, плотность 100 гр/м2
Размер: 140*215 см
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол: микрофибра
Наполнитель: синтепон, плотность 100 гр/м2
Размер: 140*215 см
Упаковка: сумка ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 215 см |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 140x215 см |
- Цена: 547 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




