Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 200*220 см
Плотность: 400 гр/м2
Упаковка: фирменная сумка
Окуните себе теплом и комфортом с антиаллергическим теплым одеялом "ДобраНич". Эта роскошное одеяло идеально подойдет для обеспечения тепла и тепла в холодные зимние ночи. Изготовленное из высококачественной микрофибры, одеяло "ДобраНич" обеспечивает мягкость и удобство, а также дышит, что помогает регулировать температуру тела во время сна.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 200*220 см
Плотность: 400 гр/м2
Упаковка: фирменная сумка
Окуните себе теплом и комфортом с антиаллергическим теплым одеялом "ДобраНич". Эта роскошное одеяло идеально подойдет для обеспечения тепла и тепла в холодные зимние ночи. Изготовленное из высококачественной микрофибры, одеяло "ДобраНич" обеспечивает мягкость и удобство, а также дышит, что помогает регулировать температуру тела во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 826 ₴






