влевовправо

Одеяло IDEIA - ДобраНич всесезонное 175*210 двуспальное (300 гр/м2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23120
770 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 175*210 см
Плотность: 300 гр/м2
Упаковка: фирменная коробка
Окуните себе теплом и комфортом с антиаллергическим теплым одеялом "ДобраНич". Эта роскошное одеяло идеально подойдет для обеспечения тепла и тепла в холодные зимние ночи. Изготовленное из высококачественной микрофибры, одеяло "ДобраНич" обеспечивает мягкость и удобство, а также дышит, что помогает регулировать температуру тела во время сна.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 175*210 см
Плотность: 300 гр/м2
Упаковка: фирменная коробка
Окуните себе теплом и комфортом с антиаллергическим теплым одеялом "ДобраНич". Эта роскошное одеяло идеально подойдет для обеспечения тепла и тепла в холодные зимние ночи. Изготовленное из высококачественной микрофибры, одеяло "ДобраНич" обеспечивает мягкость и удобство, а также дышит, что помогает регулировать температуру тела во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 175x210 см |
- Цена: 770 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










