влевовправо

Интерактивный робот с голосовым управлением – AT-Rоbot (красный, украинский)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AT001-01-UKR-ks
896 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AT ROBOT – это умный робот с голосовым и сенсорным управлением, который теперь говорит на украинском языке! С ним будет так весело играть! Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций. Робот станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним на украинском языке и выполняя различные команды.
- Разговаривает на украинском языке.
- Реагирует на голос - отдавайте команды на украинском языке и задавайте роботу направление движения, танцуйте под музыку, общайтесь и веселитесь с ним! Робот обязательно увидит Вас своими интересными движениями и весёлым лепетом.
- Реагирует на касание: 3 сенсорных датчика, с помощью которых робот будет взаимодействовать, общаться и двигаться.
- Записывает и повторяет фразы – можно записать 3 голосовых сообщения.
- Танцует: 12 мелодий и танцев, которые не оставят никого равнодушным.
- Громкость регулируется: делайте музыку и звуки громче или тише с помощью сенсоров (7 степеней громкости).
Требуется 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Цвет: красный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AT-Robot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 13 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-9 |
| В комплект входит | 1 робот, 1 инструкция |
| Свет | Да |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Озвучена (укр.) | Українською мовою |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Озвучена | На украинском языке |
| Питание | 3 батарейки типа ААА |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 14 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,27 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 16 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 20 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 13 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 9,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 9,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 896 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







