влевовправо

Фигурка серии Movie Star 1992 - Рафаэль
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81334-ks
311 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепашки-ниндзя уже несколько поколений являются самыми любимыми героями мальчиков. Все знают имена главных героев и их яростных противников.
Фигурка серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ MOVIE STAR 1992 - РАФАЭЛЬ - отличный подарок поклонникам приключений веселых братьев-ниндзя. Фигурка высотой 12 см выполнена по эскизам оригинального фильма 1992 года и имеет не только игровую, но и коллекционную ценность.
Фигурка артикуляционная, имеет в комплекте соответствующее каждому герою оружие, упаковка стилизована под фильм 1992 года.
Игра с набором фигурок развивает у ребенка умение играть, креативность и воображение.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-7 |
| В комплект входит | 1 лицензионная фигурка, оригинальное оружие для героя |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Креативность, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Movie Star 1992 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 5,7 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,1 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 19 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,3 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 12 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 4,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 7 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 311 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



