влевовправо

Игровая фигурка-антистресс Magmak
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TST602_UAKD-ks
117 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с яркими и гибкими персонажами MAGMAK!
MAGMAK - это упругая, эластичная фигурка-антистресс. Каждый персонаж MAGMAK имеет тело, сделанное из гибких пружин, яркие волосы, руки и ноги на магнитах. У каждой фигурки есть свое имя и характер: Привереда, Хохотун, Озорник и Шутник.
У фигурок есть магниты, благодаря которым их можно соединить между собой и создать что-то новое! Всегда берите фигурку с собой и дополняйте ею что угодно: прическу, рюкзак, одежду и прочее! Проявите свой креатив с MAGMAK! Фигурки MAGMAK понравятся не только малышам, но и взрослым, ведь их можно использовать как антистресс.
Собирайте всю коллекцию фигурок для веселой игры с ними!
- MAGMAK - это упругая, эластичная фигурка-антистресс.
- Все фигурки имеют свое имя и характер. В серии 4 разных героя, соберите их все!
- Соединяйте фигурки и веселитесь!
- Прекрасно подходит как антистресс!
Способствуют развитию у детей:
- Креативность;
- Сенсорики;
- Эмоциональное развитие.
В наборе:
- 1 игровая фигурка-антистресс MAGMAK.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MagMak |
| Возраст | 6-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка-антистресс |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Креативность, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не потрібні |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,009 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 23 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 16,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 8 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 7,01 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 0,99 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 117 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




