влевовправо

Простынь Lotus Отель - Сатин Страйп 1*1 черный Турция 180*240
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022282796
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство: Lotus, Украина
Ткань: сатин страйп 1*1, 100% хлопок, Турция
Размеры: 180*240 см
Упаковка: ПВХ
Ткань: сатин страйп 1*1, 100% хлопок, Турция
Размеры: 180*240 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180x240 см |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




