влевовправо

Кукла Rainbow High серии Sparkle & Shine - Виола
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 427810-ks
1 461 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте RAINBOW HIGH серии «Sparkle & Shine», состоящий из 2 куколок в стильных образах! Собери их всех, чтобы увидеть сияние цветов!
Кукла RAINBOW HIGH серии «Sparkle & Shine» - ВИОЛА - стильная красавица с волосами и одеждой яркого сиреневого цвета. У Виолы есть яркая отличительная черта - ее прозрачные ножки наполнены волшебными блестками! Вы можете встряхивать их, как снежный ком и наслаждаться сиянием!
Особенности:
- 7 точек артикуляции куклы;
- прозрачные ножки с блестками, под цвет волос куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами.
В набор входят:
- 1 кукла,
- 1 комплект одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 игрушечный напиток в бутылочке,
- игрушечная пачка чипсов,
- настольная игра,
- 1 сумочка,
- 1 расческа,
- 1 подставка для куклы.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | кукла, комплект одежды, пара обуви, 1 напиток в бутылке, пачка чипсов, настольная игра, расческа, су |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Sparkle & Shine |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,209 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 23,01 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,51 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 28 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 8 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 7 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 461 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







