влевовправо

Автомодель - Porsche 963 (1:24)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18-28022-ks
1 187 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель PORSCHE 963 Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель PORSCHE 963 Bburago имеет:
- металлический корпус;
- открывающиеся двери;
- зеркала заднего вида;
- реалистичные фары;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб - 1:24.
Цвет: бело-красный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Масштаб | 1:24 |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 10,2 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,292 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 24,2 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 12,45 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 4,78 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 8,32 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 21,17 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 187 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










