влевовправо

Игровой набор - Магнитная рыбалка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BT4763Z-ks
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий набор для рыбалки высокого качества предназначен для игры в ванне или в бассейне.
Любая рыбалка интересна, а рыбалка вдвоем интересна вдвойне!
Удобные удочки даже для маленьких ручек!
Набор содержит:
- 2 удочки с работающими катушками и магнитными крючками,
- 4 рыбки.
Упаковка – сеточка.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-6 |
| В комплект входит | 2 удочки, 4 рыбки |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Концентрация внимания |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 10,16 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 12,07 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 80,01 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 80,01 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 10,16 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 12,07 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





