
Посетите удивительный мир Wild Manes, где вы встретите веселых, дружественных и милых лошадок-подружек! Они живут в живописной стране Мейн Лейн, обожают разнообразные приключения и веселье. У каждой из них есть свой неповторимый стиль: цвет гривы, хобби, увлечения и собственная тележка-магазинчик на колесах! Познакомьтесь с каждой из них, станьте частью их команды и ныряйте в бесконечное веселье!
Чери обожает проводить время со своими друзьями угостив их чашечкой чая и десертиком. Веселье, парижский гламур, красота, хрустальные украшения и все французское – основные темы общения Чери и ее подружек. Ее золотистые прядки в гриве и хвостике означают чрезвычайную щедрость и сострадание к другим. Собирайте всех подружек и устройте незабываемые чайные посиделки вместе с Чери.
- Игрушка представлена в открытой упаковке.
- Лошадка одета в изящное платье нежно розового цвета с воланами и жемчужинками. На ножках у нее элегантная обувь того же цвета. Одежда и обувь снимаются.
- Длинные гриву и хвост можно расчесать красивой расческой, уложить в роскошную прическу и украсить заколкой.
- Тележка на подвижных колесах присоединяется к лошадке благодаря особой упряжи, элементы которой можно легко отсоединить друг от друга.
- В ней Чери угощает вкусным чаем из элегантного чайного сервиза и аппетитными игрушечными макаронами.
- Лошадка может держать свой веер и другие аксессуары с помощью фирменных креплений в форме лошадиной подковы.
- Также вы найдете милую фигурку мягкой игрушки единорога, которая является любимой игрушкой Чери.
- Все аксессуары удобно хранить внутри тележки.
- Всего у лошадки 7 точек артикуляции, благодаря чему ее можно поставить в любую позу.
- Голову лошадки можно двигать вправо и влево, и слегка вверх и вниз.
- Передние ножки: одна ножка сгибается в 3-х суставах, а другая только в одном плечевом.
- Задние ножки: обе сгибаются только в одном суставе.
- Большие прорисованные глаза с тоненькими бровками придают образу очарования.
Игрушка не только дарит положительные эмоции ребенку, а также:
- обогащает воображение;
- развивает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
В комплект входит:
- игровая фигурка лошадки с артикуляцией;
- одеяние лошадки;
- расческа;
- веер;
- заколка для волос;
- чайник;
- 2 чашечки;
- сахарница;
- игрушечная подставка с макаронами;
- фигурка в виде мягкой игрушки пони.
Смотрите интересный мультсериал о разнообразных приключениях лошадок на YouTube!
Присоединяйтесь в незабываемые путешествия с удивительными лошадками на платформе Roblox! Здесь вы найдете увлекательные квесты, испытания, уникальный пользовательский контент и много радости.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WILD MANES |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, тележка, акссесуары |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 9,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,36 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30,2 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 20 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 7,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 24,8 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 506 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








