Посетите удивительный мир Wild Manes, где вы встретите веселых, дружественных и милых лошадок-подружек! Они живут в живописной стране Мейн Лейн, обожают разнообразные приключения и веселье. У каждой из них есть свой неповторимый стиль: цвет гривы, хобби, увлечения и собственная тележка-магазинчик на колесах! Познакомьтесь с каждой из них, станьте частью их команды и ныряйте в бесконечное веселье!
За всеми сладостями для вечеринок и карнавалов обращайтесь к лошадке Кэнди! Она невероятно талантлива и с радостью создает самые вкусные лакомства для своих друзей. Конфетно-розовые пряди в гриве и хвостике символизируют ее игривый, энергичный и милый характер. На сцене она сияет, будто звездочка, ведь для нее — это весь мир!
- Игрушка представлена в открытой упаковке.
- Наряд Кэнди состоит из тиары с перьями, малинового карнавального наряда с рюшами и гетрами розового цвета. Весь наряд снимается и его можно сочетать между собой как угодно.
- Длинные гриву и хвостик вы можете заплетать в различные прически и украшать двумя заколками для волос в виде конфет, или же расчесать милой расческой.
- Тележка на подвижных колесах присоединяется к лошадке благодаря особой упряжи, элементы которой можно легко отсоединить друг от друга.
- Играйте в различные соревнования и выигрывайте подарочки от Кэнди в форме игрушечных напитков, попкорна, десертиков и фигурки мягкой игрушки в виде единорога.
- Кэнди может держать свой телефон и другие аксессуары с помощью фирменных креплений в форме конской подковы.
- Все аксессуары удобно хранить внутри тележки.
- Всего у лошадки 7 точек артикуляции, благодаря чему ее можно поставить в любую позу.
- Голову лошадки можно двигать вправо и влево, и слегка вверх и вниз.
- Передние ножки: одна ножка сгибается в 3-х суставах, а другая только в одном плечевом.
- Задние ножки: обе сгибаются только в одном суставе.
- Большие прорисованные глаза с тоненькими бровками придают образу очарования.
Игрушка не только дарит положительные эмоции ребенку, а также:
- обогащает воображение;
- развивает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
В комплект входит:
- игровая фигурка лошадки с артикуляцией;
- одеяние лошадки;
- игрушечная расческа;
- 2 заколки для волос;
- игрушечный телефон;
- 2 игрушечных напитка;
- игрушечная подставка с конфетами;
- игрушечная коробочка с попкорном;
- тележка-магазин на подвижных колесах;
- фигурка в виде мягкой игрушки пони.
Смотрите интересный мультсериал о разнообразных приключениях лошадок на YouTube!
Присоединяйтесь в незабываемые путешествия с удивительными лошадками на платформе Roblox! Здесь вы найдете увлекательные квесты, испытания, уникальный пользовательский контент и много радости.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WILD MANES |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, тележка, акссесуары |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 9,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,364 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30,2 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 30,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 20 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 7,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 24,8 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 506 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





