
Игровая фигурка Wild Manes - Лошадка-балерина Бриджет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 724154-ks
311 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Посетите удивительный мир Wild Manes, где вы встретите веселых, дружественных и милых лошадок-подружек! Они живут в живописной стране Мейн Лейн, обожают разнообразные приключения и веселье. У каждой из них есть свой неповторимый стиль: цвет гривы, хобби и увлечения! Познакомьтесь с каждой из них, станьте частью их команды и ныряйте в бесконечное веселье!
Знакомьтесь с лошадкой Бриджет – настоящей примой-балериной, которая обожает выражать себя через танец! Для своих подружек она охотно может создать новую танцевальную постановку, которая выявит их скрытые таланты. Нежно розовые пряди в ее гриве и хвосте символизируют особую способность выражать свои чувства через движение. Скорее надевайте свой самый красивый наряд и отправляемся на танцевальную вечеринку!
- Игрушка представлена в открытой упаковке.
- Бриджет одета в изящный костюм с балетной пачкой, который можно легко снять, благодаря застежкам под шеей спереди и под животиком.
- У лошадки роскошные и длинные грива и хвост нежно клубничного цвета с розовыми прядями. Их можно уложить в различные прически: пучок, косички и т.д., а также причесать расческой с милым изображением пуантов.
- Все необходимые вещи для танцев Бриджет может сложить в милую сумочку.
- Всего у лошадки 7 точек артикуляции, благодаря чему ее можно поставить в любую позу.
- Голову лошадки можно двигать вправо и влево, и слегка вверх и вниз.
- Передние ножки: одна ножка сгибается в 3-х суставах, а другая только в одном плечевом.
- Задние ножки: обе сгибаются только в одном суставе.
- Большие прорисованные глаза с тоненькими бровками придают образу очарования.
Игрушка не только дарит положительные эмоции ребенку, а также:
- обогащает воображение;
- развивает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
В комплект входит:
- игровая фигурка лошадки с артикуляцией;
- одеяние лошадки;
- расческа для волос;
- игрушечная сумочка.
Смотрите интересный мультсериал о разнообразных приключениях лошадок на YouTube!
Присоединяйтесь в незабываемые путешествия с удивительными лошадками на платформе Roblox! Здесь вы найдете увлекательные квесты, испытания, уникальный пользовательский контент и много радости.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, 2 акссесуара |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,4 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,151 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 20,3 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,4 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 17 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 4 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 10,8 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| Производитель | WILD MANES |
- Цена: 311 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



