Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых домашних животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
В мире существует много различных фабрик, однако слышали ли вы о фабрике развлечений? Непоседливые зверьки из игрового набора LITTLEST PET SHOP - ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ знают об одной из таких и приглашают вас повеселиться на полную!
- Фабрика представляет собой комплекс аттракционов: яблоко-карусель, прозрачный шар и цветочное колесо, которые вращаются.
- Посадите зверька в яблочко и покружите его вокруг, толкая само яблоко или противоположный рычаг влево или вправо.
- На противоположной стороне рычага можно прикрепить другого зверька с выемкой для жердочки.
- Вытяните прозрачный шар из держателя, раскройте, положите туда любимца, закройте и вставьте обратно в держатель на фабрике.
- Чтобы поразвлечься на цветочном колесе, просто прикрепите зверька нижней частью с отверстием к выступу внутри и крутите колесо.
- Посетите беседку под яблоком, чтобы отдохнуть и перекусить вкусными блюдами.
- Чрезвычайно милые домашние животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 2 фигурки;
- фабрика;
- аксессуары;
- 1 коллекционная карточка;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pets Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | ПВХ |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 2 фигурки, фабрика, аксессуары, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 12,7 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,355 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 35,56 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 27,94 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 24,99 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 29,01 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 8,51 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 994 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








