
Игровой набор Littlest Pet Shop – Шоу талантов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00558-ks
701 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых домашних животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Хотите попробовать себя в роли настоящего организатора невероятного шоу? Тогда с игровым набором LITTLEST PET SHOP - ШОУ ТАЛАНТОВ вы легко сможете воплотить мечту в реальность!
- Потрясающие декорации сразу же привлекают внимание своим красочным и необычным дизайном!
- На сцене установлена красивая инсталляция с тремя талант-позициями: качелями, скейт-бордом и вращающейся платформой.
- Прикрепите зверушку к шесту качели и двигайте за верхний рычаг в форме цветка. Невероятный акробатический номер!
- На скейт-борде по натянутому тросу надо двигаться очень осторожно и сохранять необычайную концентрацию. Для этого надежно прикрепите фигурку за выступ на скейт-борде нижней частью с отверстием и двигайте вдоль каната.
- Не менее интересной для зрителей является вращающаяся платформа, куда вы можете прикрепить животное нижней частью с отверстием за выступ на поверхности. Покрутите за выступающий элемент под платформой, чтобы двигать ее.
- На сцене вы можете разместить других участников шоу, которые могут выступать с собственными номерами без использования талант-позиций.
- По окончанию шоу и итогу зрительских голосований, проведите церемонию награждения, вручив почетный кубок победителю!
- Чрезвычайно милые домашние животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 2 фигурки;
- сцена;
- аксессуары;
- 1 коллекционная карточка;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pets Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | ПВХ |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 2 фигурки, сцена, аксессуары, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 12,7 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,29 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30,48 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 27,94 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 22,86 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 25,4 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 10,16 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 701 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







