
Игровой набор Littlest Pet Shop – Настроение острова
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00556-ks
370 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых домашних животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Знакомьтесь с волшебным трио друзей из игрового набора LITTLEST PET SHOP - НАСТРОЕНИЕ ОСТРОВА! Они отправляются в интересное морское путешествие и приглашают друзей в свою команду! Поэтому не ждите и скорее присоединяйтесь к ним вместе с другими зверушками Littlest Pet Shop!
- Чрезвычайно милые домашние животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Разыгрывайте собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 3 фигурки;
- 1 аксессуар;
- 1 коллекционная карточка;
- лист коллекционера;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pets Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | ПВХ |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 3 фигурки, аксессуар, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,4 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 6,4 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,4 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 5,97 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 5,72 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 4,45 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 370 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




