
Игровой набор Littlest Pet Shop – Фермерская фиеста
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00529-ks
409 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых домашних животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Зверушки из игрового набора LITTLEST PET SHOP - ФЕРМЕРСКАЯ ФИЕСТА обожают проводить время на свежем воздухе и собирать разнообразные овощи и фрукты, ведь это так интересно! Каких они цветов и форм, какие блюда из них готовят. Чтобы друзья могли быстрее собрать урожай, привлекайте других животных Littlest Pet Shop! Возможно, потом вы устроите веселую вечеринку со вкусностями, чтобы отметить полезно проведенное время? Фантазируйте!
- Чрезвычайно милые домашние животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 2 фигурки;
- 3 аксессуара;
- 1 коллекционная карточка;
- лист коллекционера;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pets Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | ПВХ |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 2 фигурки, 3 аксессуара, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 13,97 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 4,45 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 12,7 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 6,35 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 5,72 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 3,99 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




