-20%
Набор одеяло с подушками Руно - Rose облегченное розовое евро 200x220+2 шт-50x70 см 250 г/м2 (22629)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23139
3 211,25 ₴
2 569 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 с волокном "Rose"
Размер: 200х220
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики:*** (средняя)
Цвет: розовый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: Наполнитель волокно Rose (50% вискоза, 50% ПЭ)
Плотность: 250 г/м2
Вес наполнителя: 1100 г
Вес изделия: 1980 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель волокно Rose (50% вискоза, 50% ПЭ) представляет собой инновационное волокно растительного происхождения. Его главное преимущество – необычайная мягкость, нежность и гиппоаллергенность. По тактильным свойствам материал напоминает лепестки розы. Это волокно снимает нервное напряжение, расслабляет и улучшает сон. Изделия с таким наполнителем прекрасно держит форму, обладает антибактериальными свойствами, не исчезающими в процессе длительного использования и многочисленных стирок.
Одеяло Rose окутает Вас нежностью, создавая комфортные условия для полноценного сна. Изделия в белом и розовом цвете размер 140/205, 200/220 см. В комплект к одеялу рекомендуем приобрести подушку "Rose" ТМ Руно.
Подушки 50х70 из волокна розы "Rose Pink" 2шт
Размер: 50х70см
Производитель: ТМ РУНО
Степень жесткости: средняя
Цвет: розовый
Чехол: микрофайбер стеганый (100% ПЭ), кант розовый
Наполнитель: волокно Rose (50% вискоза, 50% ПЭ), вес 650г
Высота изделия: 19 см
Вес изделия: 890 г
Упаковка: сумка
Волокно Rose (50% вискоза, 50% ПЭ) представляет собой инновационное волокно растительного происхождения, одна из последних разработок зарубежных специалистов в области волокон. Его главное преимущество – необычайная мягкость, нежность и гиппоаллергенность. По тактильным свойствам материал напоминает лепестки розы. Это волокно снимает нервное напряжение, расслабляет и улучшает сон. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, обладают антибактериальными свойствами, которые сохраняются в процессе длительного использования и многочисленной стирки.
Микрофайбер стебнованный – это синтетический материал нового поколения соединенный с силиконизированным волокном плотностью 100гр/м.кв. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, устойчива к механическим разрывам и не садится после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий. Мягкая на ощупь ткань имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объятиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Вискоза, Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 1980 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 2 569 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


