-20%
Набор одеяло с подушками Руно - Silver Swan теплое белое евро 200x220+50x70-2 шт 420 г/м2 (21731)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23140
2 773,75 ₴
2 219 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Набор одеяло 200*220+2 подушки 50*70 с искусственным лебединым пухом
Одеяло из искусственного лебединого пуха 200х220 зимнее Silver Swan.
Наполнитель: искусственный лебединый пух, плотность 420 г/м2 (ПЭ 100%).
Чехол: микрофайбер (ПЭ 100%)
Одеяло с наполнителем из искусственного лебединого пуха – это гипоаллергенное изделие. Она мягкая и приятная на ощупь, потому обеспечит вам уют и комфортный сон. Современные производители одеял разработали синтетический аналог натурального лебединого пуха, поскольку лебедь попал в Красную книгу. Но искусственный материал обладает массой преимуществ: его можно стирать (в соответствии с рекомендациями, указанными на ярлыках), он не вызывает аллергии, не впитывает запахи. А самое главное – стоимость одеяла из синтетического лебединого пуха совсем "не кусается". Его цена – одна из самых доступных среди современных наполнителей.
Подушка 50*70 Silver Swan
Наполнитель: антиаллергический заменитель лебединого пуха (ПЭ 100%) вес 850 г
Чехол: микрофайбер (ПЭ100%).
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре менее 40 градусов.
Инновационный аналог натурального пуха производится с использованием современных технологий. Подушки с искусственным лебединым пухом очень мягкие, но при этом отличаются упругостью. Такие спальные принадлежности обеспечивают комфортный ночной отдых, поскольку повторяют линии тела.
Упаковка: мешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Искусственный лебяжий пух |
| Плотность наполнителя | 420 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 2 219 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




