-20%
Набор одеяло с подушками Руно - Aloe Vera облегченное белое евро 200x220+2 шт-50x70 см 200 г/м2 (22628)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23142
2 236,25 ₴
1 789 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 силиконовое "Aloe Vera"
Размер: 200х220
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики:*** (средняя)
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность: 200 г/м2
Вес наполнителя: 700 г
Вес изделия: 2130 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
Силиконовое одеяло «Aloe Vera» ТМ Руно – мягкое и легкое прекрасно подойдет к жаркому и прохладному сезону. Микрокапсулы Алоэ в структуре ткани под влиянием природного тепла активизируются, благотворно влияя на общее состояние организма. Одеяло есть в разных размерах. Дополнить комплект рекомендуем силиконовой подушкой Aloe Vera ТМ Руно. Одеяла и постельные аксессуары от ТМ Руно сочетают в себе превосходное качество пошива, отличный дизайн и отличные эксплуатационные характеристики.
Подушка 50х70 силиконовая "Aloe vera" 2шт
Размер: 50х70см
Производитель: ТМ РУНО
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: микрофайбер с порослью Алоэ Вера стеганая (100% ПЭ), кант зеленый
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные полиэстеровые шарики (100% ПЭ) вес 600г
Высота изделия: 16 см
Вес изделия: 825 г
Упаковка: сумка
Силиконизированные полиэстеровые шарики: производятся из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силиконизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Микрофайбер с порослью Алоэ Вера стебнованный - это синтетический материал нового поколения, соединенный с силиконизированным волокном плотностью 100 г/м2. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, устойчива к механическим разрывам и не садится после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий. Мягкая на ощупь ткань имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объятиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 2130 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 789 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


