
Набор одеяло с подушками Руно - Warm Silver теплое белое евро 200x220+2 шт-50x70 см 400 г/м2 (22627)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23147
2 248,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Размер: 200х220 см
Тепловые характеристики: **** тепла
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер с ионами серебра (100% полиэстер)
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно (100% полиэстер)
Обработка: кант
Плотность наполнителя: 400 г/м2
Вес наполнителя: 1760 г
Вес изделия: 2200 г
Упаковка: сумка
Теплое, зимнее, мягкое одеяло с ионами серебра из коллекции 2022 года Warm Silver.
Ткань чехла одеяла – высокотехнологичный микрофайбер с ионами серебра. Благодаря использованию ткани с ионами серебра, изделия приобретают уникальные свойства.
- Серебро нейтрализует бактерии и бактерии.
- Благодаря высокой электрической проводимости, ионы серебра в составе ткани чехла рассеивают электростатическое напряжение, накопившееся за день на коже из-за большого количества синтетической одежды, работы за компьютером и т.д.
- Снимает стресс и способствует эффективному восстановлению организма во время сна.
- Одеяла с включением серебра ускоряют испарение влаги, создавая комфортную среду, сохраняя тепло.
- Благодаря своему синтетическому происхождению микрофибра почти не впитывает влагу, а после стирки быстро сохнет.
Наполнитель одеяла – антиаллергенное сверхтонкое силиконизированное волокно. Такое одеяло идеально подходит для людей, страдающих аллергией.
Одеяло Warm Silver можно стирать в бытовых стиральных и сушильных машинах при низких температурах.
Чтобы изделие оптимально сохраняло тепло, необходимо правильно подобрать его размер в зависимости от параметров кровати, по ширине одеяло должно быть на 40-50 см больше матраса.
Подушки 50х70 2шт
Размер: 50х70см
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер с ионами серебра (100% полиэстер)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные шарики (100% полиэстер)
Обработка: кант
Вес наполнителя: 600 г
Вес изделия: 635 г
Упаковка: сумка
ТМ Руно производит текстильную продукцию высокого качества, которая доступна широкому кругу покупателей благодаря приемлемым ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 2200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 2 248,75 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







