Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Размер: 50*70+2,5 см
Состав чехла: 100% Lyocell Outlast + 100% хлопок
Наполнитель: нановолокно
Цвет: белый
Вес изделия: 1180 г
Вес наполнителя: 1000 г
Упаковка: ПВХ пакет с фирменным логотипом
Терморегулирующая серия Climate Mode от Lotus Home поможет создать комфортный микроклимат во время сна.
Чехол изделия выполнен из ткани Outlast, которая имеет охлаждающий эффект и уменьшает потоотделение в области головы и шеи. Материал обладает способностью поглощать и отдавать тепло, избегая резких перепадов температуры. Таким образом, Вы не будете испытывать дискомфорта связанного с переохлаждением или чрезмерным потоотделением во время отдыха.
Наполнитель подушки состоит из нановолокна - экологически чистого материала с гипоаллергенными свойствами, что немало важно для людей, склонных к аллергии. Благодаря своим гигроскопическим качествам нановолокно обладает хорошей воздухопроницаемостью и высокой способностью впитывать и испарять лишнюю влагу.
Подушка Climate Mode Firm высокая и упругая, поэтому подойдет для сна на спине и боку.
_________________________________
Рекомендации по уходу:
- стирка при 30°C
- сухая деликатная химчистка
- сушить при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: гладить и отбеливать изделие
Размер: 50*70+2,5 см
Состав чехла: 100% Lyocell Outlast + 100% хлопок
Наполнитель: нановолокно
Цвет: белый
Вес изделия: 1180 г
Вес наполнителя: 1000 г
Упаковка: ПВХ пакет с фирменным логотипом
Терморегулирующая серия Climate Mode от Lotus Home поможет создать комфортный микроклимат во время сна.
Чехол изделия выполнен из ткани Outlast, которая имеет охлаждающий эффект и уменьшает потоотделение в области головы и шеи. Материал обладает способностью поглощать и отдавать тепло, избегая резких перепадов температуры. Таким образом, Вы не будете испытывать дискомфорта связанного с переохлаждением или чрезмерным потоотделением во время отдыха.
Наполнитель подушки состоит из нановолокна - экологически чистого материала с гипоаллергенными свойствами, что немало важно для людей, склонных к аллергии. Благодаря своим гигроскопическим качествам нановолокно обладает хорошей воздухопроницаемостью и высокой способностью впитывать и испарять лишнюю влагу.
Подушка Climate Mode Firm высокая и упругая, поэтому подойдет для сна на спине и боку.
_________________________________
Рекомендации по уходу:
- стирка при 30°C
- сухая деликатная химчистка
- сушить при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: гладить и отбеливать изделие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Нановолокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 1180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 2 098 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








