-20%
Набор одеяло с подушкой Руно - Aloe Vera облегченное белое полуторное 140x205+50x70 см 200 гр/м2 (22623)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23129
1 323,75 ₴
1 059 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 140х205 силиконовое "Aloe Vera"
Размер: 140х205
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики:*** (средняя)
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность: 200 г/м2
Вес наполнителя: 580 г
Вес изделия:1405 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
Силиконовое одеяло «Aloe Vera» ТМ Руно – мягкое и легкое прекрасно подойдет к жаркому и прохладному сезону. Микрокапсулы Алоэ в структуре ткани под влиянием природного тепла активизируются, благотворно влияя на общее состояние организма. Одеяло есть в разных размерах. Дополнить комплект рекомендуем силиконовой подушкой Aloe Vera ТМ Руно. Одеяла и постельные аксессуары от ТМ Руно сочетают в себе превосходное качество пошива, отличный дизайн и отличные эксплуатационные характеристики.
Подушка 50х70 силиконовая "Aloe vera"
Размер: 50х70 см
Производитель: ТМ РУНО
Степень жесткости: средняя
Цвет: белый
Чехол: микрофайбер с порослью Алоэ Вера стеганая (100% ПЭ), кант зеленый
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные полиэстеровые шарики (100% ПЭ) вес 600 г
Высота изделия: 16 см
Вес изделия: 825 г
Упаковка: сумка
Силиконизированные полиэстеровые шарики: производятся из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силиконизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Микрофайбер с порослью Алоэ Вера стебнованный - это синтетический материал нового поколения, соединенный с силиконизированным волокном плотностью 100 г/м2. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, устойчива к механическим разрывам и не садится после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий. Мягкая на ощупь ткань имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объятиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Вес | 1405 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 1 059 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


