-20%
Набор одеяло с подушкой Руно - Grey облегченное серое полуторное 140x205+50x70 см 200 г/м2 (16351)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23130
1 461,25 ₴
1 169 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Набор одеяло 140*205+подушка 50*70 "Grey".
Одеяло силиконовое 140х205 "GREY".
Наполнитель силиконизированное волокно
Плотность 200 г/м2
Чехол: микрофайбер (ПЭ100%)
Как дорогие, так и дешевые одеяла с силиконовым наполнителем изготавливаются из синтетического силиконизированного волокна. Они отличаются мягкостью, легкостью и упругостью. Изделия с этим наполнителем можно стирать, они быстро сохнут, не накапливают неприятные запахи и являются гипоаллергенными.
Подушка 50*70 "Grey"
Наполнитель: антиаллергические силиконизированные полиэстеровые шарики (ПЭ 100%) вес 600 г
Чехол стеганный: микрофибра (ПЭ 100%).
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре менее 40 градусов.
Шарики силиконизированные – гипоаллергенный материал, используемый для наполнения подушек. Его скручивают в шарики в виде пружинок. Материал не вызывает аллергии, не впитывает запахи. Он хорошо держит форму, быстро восстанавливается после деформации, не сваливается после длительного применения. Такой наполнитель обеспечивает полноценный и здоровый сон.
Упаковка: мешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 1 169 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

