влевовправо

Простынь на резинке с наволочками сатин premium Lotus Home - Leona светло-серый 180*200+50*70 (2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022335775
1 722 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань: сатин premium, 100% хлопок
Комплектация:
Простынь на резинке: 180*200+25 см
Наволочки: 50*70 см - 2 шт
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при температуре 30°C
- гладить при средней температуре
- деликатная сухая химчистка
*Запрещено: отбеливать и сушить изделие в сушильной машине
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: ПВХ-чехол на молнии
Комплектация:
Простынь на резинке: 180*200+25 см
Наволочки: 50*70 см - 2 шт
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при температуре 30°C
- гладить при средней температуре
- деликатная сухая химчистка
*Запрещено: отбеливать и сушить изделие в сушильной машине
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: ПВХ-чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180x200 см |
- Цена: 1 722 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



