-20%
Набор одеяло с подушками Руно - Silicone всесезонное белое двуспальное 172x205+50x70-2 шт 300 г/м2 (22098)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23136
1 636,25 ₴
1 309 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Набор одеяло 172*205 -1шт + подушка 50*70 с силиконовым наполнителем - 2 шт.
Одеяло силиконовое 172х205.
Наполнитель силиконизированное волокно
Плотность 300 г/м2
Чехол: микрофайбер (ПЭ100%)
Упаковка: пакет
Как дорогие, так и дешевые одеяла с силиконовым наполнителем изготавливаются из синтетического силиконизированного волокна. Они отличаются мягкостью, легкостью и упругостью. Изделия с этим наполнителем можно стирать, они быстро сохнут, не накапливают неприятные запахи и являются гипоаллергенными.
Подушка 50*70 см
Наполнитель: антиаллергические силиконизированные полиэстеровые шарики (ПЭ 100%) вес 650 г
Чехол: микрофибра (ПЭ 100%).
Упаковка: пакет
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре менее 40 градусов.
Шарики силиконизированные – гипоаллергенный материал, используемый для наполнения подушек. Его скручивают в шарики в виде пружинок. Материал не вызывает аллергии, не впитывает запахи. Он хорошо держит форму, быстро восстанавливается после деформации, не сваливается после длительного применения. Такой наполнитель обеспечивает полноценный и здоровый сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 172 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 172x205 см |
- Цена: 1 309 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






