-20%
Детское одеяло Руно - Silicone бязь всесезонное белое 105x140 см 300 г/м2 (100000690)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23148
773,75 ₴
619 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло детское 140х105 силиконовое
Размер: 140х105
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: **** (теплая)
Цвет: белый
Ткань чехла: бязь (100%хлопок)
Плотность наполнителя: силиконизированное волокно 100% ПЭ 300 г/м2
Вес наполнителя: 440 г
Вес изделия: 900 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол бязь (100% хлопок) – плотная ткань полотняного переплетения с высокой степенью практичности. Она очень долговечна и износостойка. Эта ткань - экологичная и гипоаллергенная, и приятная на ощупь.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Материал чехла | Бязь |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 105 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 900 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105x140 см |
- Цена: 619 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




