-20%
Детское одеяло Руно - Silver Swan исскуственный пух всесезонное белое 105x140 см 420 гр/м2 (21452)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23149
898,75 ₴
719 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Размер 140х105 см
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: ***** (очень теплая)
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% полиэстер)
Плотность наполнителя: искусственный лебединый пух 100% ПЭ пл.420 гр/м2
Вес наполнителя: 615 гр.
Вес изделия: 1220 гр.
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
Наполнитель искусственный лебединый пух: современный инновационный наполнитель, который производится из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натральному лебединому пуху. При этом он имеет существенные преимущества: не вызывает аллергических реакций, в нем не заводятся клещи и другие микроорганизмы. Одеяла с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздушные. Еще одним важным преимуществом является невысокая стоимость изделий с таким наполнителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Антиаллергенное волокно, Полиэстеровое волокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1220 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105x140 см |
- Цена: 719 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





